Тонзиллит в педиатрической практике — подходы к антибактериальной терапии и хирургические аспекты
Лектор:
karpova.webpКарпова Елена Петровна, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой детской оториноларингологии Российской медицинской академии последипломного образования.


Врач высшей категории, член Европейского и Российского общества ринологов, член Европейской ассоциации детских оториноларингологов.

В 1978 году окончила 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова; прошла обучение в ординатуре Центрального института усовершенствования врачей (сейчас РМАПО), по окончании работала ассистентом кафедры детской оториноларингологии. В 1990 году стала доцентом, а в 1998 году получила ученую степень доктора медицинских наук и звание профессора.
Программа передач
10:00Канал: live
НПК «Драгоценный потенциал России: ведение женщин старшего репродуктивного и элегантного возраста»
Драгоценный потенциал России: ведение женщин старшего репродуктивного и элегантного возраста
Касян В.Н.Ладыгина Д.О.+1
12:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
Статины – только начало: как построить эффективный липидный менеджмент в амбулаторной практике
Каевицер Г.А.
14:00Канал: live
Телесеминар
На цыпочках: новые методы диагностики и лечения идиопатической ходьбы на носках
Басалдук М.А.Помарино Д..
14:30Канал: live
Прямой эфир!
Телесеминар
Сложные случаи железодефицита – диагностические алгоритмы и терапия
Стуклов Н.И.
16:00Канал: live
Прямой эфир!
Цикл «Современная дерматология. Междисциплинарный консилиум» под руководством проф. Потекаева Н.Н.
Современные аспекты дерматологии
Терещенко Г.П.Бобко С.И.+1
17:30Канал: live
Телесеминар
Эректильная дисфункция при курении как предиктор кардиологических нарушений
Кочетков А.И.Фролов А.В.
19:00Канал: live
Впервые в эфире!
ПРОКТО-ФОКУС
Современные алгоритмы лечения анальных свищей: хирургические стратегии и роль симптоматической терапии в послеоперационном периоде
Черепенин М.Ю.Аносов И.С.

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар19 октябряТуберозный склероз в 2026 году: от первого подозрения до современной терапииНеврологияНеврология (детская)
Телесеминар15 октябряИзбегательно-ограничительное расстройство приема пищи (ИОРПП) у детейПедиатрияГастроэнтерология (детская)+1
Телесеминар13 октябряНеврологические «маски» тревогиНеврологияТерапия+1
Подкаст «Педиатрия: от классики к инновациям»07 октябряАмбулаторный пазл: ребенок с ОРВИ, тревожные родители и арсенал местной терапииПедиатрияИнфекционные болезни
Телесеминар06 октябряМесто табакокурения в современных моделях психосоматикиТерапияПульмонология+1
Счастье есть05 октябряВитамин D глазами диетолога: неполноценное и избыточное питание как путь к дефицитуДиетологияТерапия
Телесеминар01 октябряДавление, мозг, память: стратегии оптимизации антигипертензивной терапииКардиологияТерапия+1
Дневник эндокринолога профессора В.В.Фадеева24 сентябряПричины неэффективности терапии арГПП-1ЭндокринологияТерапия