Цифровая медицина – мечта или реальность?

Гость программы:
mackeplishviliСимон Теймуразович Мацкеплишвили,
 член-корреспондент Российской академии наук, д.м.н., профессор. Научные интересы профессора Мацкеплишвили охватывают все области современной кардиологии: от неинвазивной и инвазивной диагностики состояния сердечно-сосудистой системы до новых методов лечения ишемической болезни сердца и патологии свертывающей системы крови.
Симон Мацкеплишвили — автор и соавтор более десятка монографий и руководств, действительный член ряда международных профессиональных обществ. Он дважды получал приз Европейского кардиологического общества, награжден Медалью Марии Кюри Института Франции и Французской Академии наук, и премией Правительства Российской Федерации в области науки и техники «За приоритетную разработку и внедрение в широкую медицинскую практику новых методов диагностики и лечения дисфункции миокарда».


Программа передач
10:00Канал: live
НПК «Нутриционная поддержка и инфузионная терапия у тяжелобольных пациентов на госпитальном и амбулаторном этапах»
Нутриционная поддержка и инфузионная терапия у тяжелобольных пациентов на госпитальном и амбулаторном этапах
Шакотько А.П.Костюкевич О.И.+2
12:00Канал: live
Телесеминар
Нарушения дыхания во сне у детей: стертор, храп и СОАС в педиатрической практике
Поляков Д.П.
13:30Канал: live
Телесеминар
Мигрень и цереброваскулярные риски
Хуторов Д.Н.
15:00Канал: live
Телесеминар
От инфекции к обострению: как контролировать иммунные механизмы у пациента с аллергией
Ненашева Н.М.
16:30Канал: live
Клиника боли: от оценки до коррекции
Коморбидный пациент с дорсалгией: практические алгоритмы ведения на основе клинических рекомендаций
Баранцевич Е.Р.
18:00Канал: live
Программа «Тяжелый случай»
Роды с врожденным пороком сердца: операция Озаки и первый успешный опыт в России
Бранд П.Я.Комаров Р.Н.
19:00Канал: live
Мир через бронхоскоп
Как принимать трудные решения в бронхоскопии
Васильев И.В.Дробязгин Е.А.

Новое на канале

Смотреть все
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Счастье есть02 июляО вкусном и полезном жире... Животные vs растительные жирыДиетологияТерапия
Телесеминар30 июняСмена терапии при ГТР: когда это оправдано?ПсихиатрияТерапия+1
Счастье есть25 июняЕда как лекарство: железо, магний, цинк, селен и их пищевые синергистыЭндокринологияДиетология
Телесеминар23 июняКогда к стандартному лечению ГТР подключать дополнительное средство?ПсихиатрияТерапия+1
ГастроКлуб23 июняАтрофический гастрит глазами эндоскопистаГастроэнтерологияЭндоскопия
Клиническая мозаика22 июняКлинический случай. Лихорадка у коморбидного пациента – трудности диагностики и терапииОбщая врачебная практика (семейная медицина)Эндокринология+2
Телесеминар22 июняОбзор новостей EAACI Congress 2026Аллергология и иммунологияПедиатрия