Вход
Восстановление пароля
Если возникли сложности с восстановлением пароля, пишите на support@1med.tv
На указанный e-mail отправлено инструкция по восстановлению пароля. Если вам не удалось зайти на сайт, пишите на support@1med.tv
Телесеминар
Дата: 02.03.2023
Участники: Евгения Екушева, Андрей Малявин
Для оставления комментариев Вам необходимо авторизоваться
05.02.2025
Интервью-дискуссия «Семейная средиземноморская лихорадка/периодическая болезнь/армянская болезнь. Много названий для одного жизнеугрожающего заболевания». Лекторы: Костик М.М., Есаян А.М.
Интервью
#Ревматология #Функциональная диагностика #Терапия #Неврология #Эндокринология #Гастроэнтерология
Интервью-дискуссия «Основные подходы и практические аспекты ведения пациентов с семейной средиземноморской лихорадкой (ССЛ). Клинические примеры». Лекторы: Костик М.М., Грабовецкая Ю.Ю.
Интервью-дискуссия «Семейная средиземноморская лихорадка (ССЛ) – редкое заболевание или редкий диагноз? Как не пропустить, вовремя диагностировать и управлять заболеванием». Лекторы: Костик М.М., Щукина О.Б.
04.12.2023
«Дискуссионный клуб клинических разборов. Данные реальной клинической практики. Кейс 3». Докладчик: Хасанова М.И.
Межрегиональный мультидисциплинарный форум по ведению пациентов с аутовоспалительными заболеваниями «Трудный пациент»
#Ревматология #Терапия #Неврология #Эндокринология #Гастроэнтерология
Для оставления комментариев Вам необходимо авторизоваться