Телесеминар на тему: «Что делать при гипергликемии вследствие приёма глюкокортикостероидов?». Лектор: Циберкин А.И.

info@1med.tv
Звонок по России бесплатный 8-800-1001-786

Телесеминар на тему: «Что делать при гипергликемии вследствие приёма глюкокортикостероидов?». Лектор: Циберкин А.И.

Телесеминар на тему: «Что делать при гипергликемии вследствие приёма глюкокортикостероидов?». Лектор: Циберкин А.И.

12.01.2021

5 комментариев

Для оставления комментариев Вам необходимо авторизоваться

Евгения Христьянова 17.02.2021
Очень интересная лекция !
Людмила Павлова 30.01.2021
Очень грамотная и понятная лекция! Спасибо большое за доступное чтение лекции для обычного терапевта.
Наталия Навотнева 22.01.2021
Большое спасибо  Вам, Александр! Сложная тема раскрыта доступным, грамотным, красивым русским языком.
Галина Морозова 19.01.2021
Спасибо,прекрасная лекция
Зухра Сережетдинова 12.01.2021
In
Другие видео по теме