Вход
Восстановление пароля
Если возникли сложности с восстановлением пароля, пишите на support@1med.tv
На указанный e-mail отправлено инструкция по восстановлению пароля. Если вам не удалось зайти на сайт, пишите на support@1med.tv
Гастро-эндо 2023
Дата: 13.11.2023
Участники: Роман Куваев
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
05.02.2025
Интервью-дискуссия «Семейная средиземноморская лихорадка/периодическая болезнь/армянская болезнь. Много названий для одного жизнеугрожающего заболевания». Лекторы: Костик М.М., Есаян А.М.
Интервью
#Ревматология #Функциональная диагностика #Терапия #Неврология #Эндокринология #Гастроэнтерология
Интервью-дискуссия «Основные подходы и практические аспекты ведения пациентов с семейной средиземноморской лихорадкой (ССЛ). Клинические примеры». Лекторы: Костик М.М., Грабовецкая Ю.Ю.
Интервью-дискуссия «Семейная средиземноморская лихорадка (ССЛ) – редкое заболевание или редкий диагноз? Как не пропустить, вовремя диагностировать и управлять заболеванием». Лекторы: Костик М.М., Щукина О.Б.
13.09.2024
«Ключевые аспекты приема пациента с гастроэнтерологической патологией». Индейкина Л.Х.
Школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии»
#Гастроэнтерология #Функциональная диагностика #Эндоскопия
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий