Школа кардиолога
Альтернативный текстАльтернативный текст

Лекторы:
kalinkin.webp
11:00-11:30 Факторы риска ССЗ. Фокус на сон.
(При поддержке компании ООО «Берлин-Хеми/А.Менарини»)

Калинкин Александр Леонидович,
к.м.н., руководитель центра медицины сна, ведущий научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М.В. Ломоносова, эксперт Европейского общества исследователей сна (ESRS).

kobzeva.webp11:30-12:00 Тактика ведения пациента с фибрилляцией предсердий и ХБП.
(При поддержке компании АО «ЛабКвест»)
Кобзева Наталия Дмитриевна,
к.м.н., доцент ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России.




Баллами НМО не облагается.





При поддержке
ООО «Берлин-Хеми/А. Менарини»АО «ЛабКвест»

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар19 августаРасстройство пищевого поведения у детейПедиатрияГастроэнтерология (детская)+1
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Телесеминар15 июляКак не упустить главное: кардиолог и невролог о скрытых рисках в рутинном приемеНеврологияТерапия+1
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1