Быть врачом: привилегия помогать и спасать
Авторская программа Анастасии Данилочкиной «Быть врачом: привилегия помогать и спасать» – это беседа с приглашёнными гостями студии о значимых для собеседника событиях, повлиявших на его становление как личности и как врача. Каждая серия – это новая история врача, беседа о проведенных им операциях, о случаях спасения жизни и о том, что такое врачевание.

Героиней нового выпуска стала Екатерина Андреевна Зубова, к.м.н., врач кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, врач функциональной диагностики.

Путь Екатерины Андреевны к такому многогранному профилю сложился непросто. В программе мы детально пройдемся по вехам, каждая из которых помогла воплотить детскую мечту героини – стать врачом и дорасти до квалифицированного специалиста широкого профиля.

Главной любовью гостьи является кардиология. Она расскажет, почему ее выбор пал именно на этот раздел медицины, а также прояснит многие сложные медицинские понятия в этой сфере.


Ведущая: 
Данилочкина Анастасия Николаевна, к.ф.н., режиссер.







Гость:
Зубова Екатерина АндреевнаЗубова Екатерина Андреевна, к.м.н., врач-кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, врач функциональной диагностики.





Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
Нейрошкола Клуб РУНЕЙРО
Доклад в рамках Нейрошколы Клуб РУНЕЙРО «Интенсивная терапия критических состояний»
Пономарев В.В.
11:00Канал: live
Прямой эфир!
Телесеминар
Цифровой контур: как данные начинают лечить лучше
Тархов А.Ю.
12:30Канал: live
Экспертный совет «Реальные пациенты – реальные выводы: терапия ХЗВ через призму наблюдательных исследований»
Реальные пациенты – реальные выводы: терапия ХЗВ через призму наблюдательных исследований
Золотухин И.А.Сучков И.А.+1
14:00Канал: live
Прямой эфир!
Круглый стол
Онкогематологический вебинар «Исследование ландшафта терапии лимфом»
15:30Канал: live
Телесеминар
Сон как системный регулятор гомеостаза: междисциплинарные аспекты нутриентной и гормональной поддержки
Юсупова Д.Г.Белан К.С.
17:00Канал: live
Прямой эфир!
Телесеминар
Истории пациентов с ИБС. Часть IV
Филиппов Е.В.
18:30Канал: live
Телесеминар
Нарушения мочеиспускания в перименопаузе и постменопаузе
Горбатенко Н.В.
19:15Канал: live
ЛОР-практика 360° от экспертов Клиники Фомина
Головокружительный вестибулярный аппарат, или Cамая частая причина системного головокружения
Чернобаева О.А.

Новое на канале

Смотреть все
ГастроКлуб15 январяМногогранная диспепсияГастроэнтерологияТерапия
Телесеминар24 декабря 2025Комфортная медицинская среда для особых детей: российский опыт, практические рекомендации врачамНеврология (детская)Педиатрия+1
Нейрошкола Клуб РУНЕЙРО19 декабря 2025Ишемический инсульт и открытое овальное окноАнестезиология и реаниматологияКардиология
Круглый стол19 декабря 2025Актуальные вопросы детского здоровья: междисциплинарный взглядПедиатрияЭндокринология (детская)+2
Телесеминар15 декабря 2025Женская природа боли: почему мигрень предпочитает женщин?НеврологияТерапия+1
Телесеминар15 декабря 2025Пациент с выпадением волос на амбулаторном приемеДерматовенерология
Экспертная ревматология15 декабря 2025Тандем ревматолога и эндокринолога: комплексный взгляд на решение проблемы подагрыЭндокринологияРевматология
Авторская программа профессора А.И. Федина «Неврология плюс...»11 декабря 2025Здоровое и патологическое старение мозга. Крепкий и хрупкий пациент: диалог невролога и гериатраНеврологияТерапия+1