-16:15. Прямая трансляция конференции Progressing individualised treatment strategies in melanoma — PRISM 2017. Прогрессирующий индивидуальный подход к лечению меланомы. (Специальный канал)


13.00-13.15 Приветственное слово.
Paul Nathan.

13.15-13.40 Год размышлений: Обзор новых данных. 
Jean Jacques Grob.
Смотреть запись доклада онлайн >>>

13.40-14.30 Мультидисциплинарный подход в лечении пациентов с  меланомой в реальной практике. 
Paul Nathan (председатель), Alexander van Akkooi, Kevin Harrington. 
Смотреть запись доклада онлайн >>>

14.45-15.45 Обсуждение клинических случаев.
Dirk Schadendorf (председатель), Christoph Hoeller, Jean Jacques Grob. 
Смотреть запись доклада онлайн >>>

15.45-16.05 Будущее в лечении меланомы.
Christoph Hoeller. 
Смотреть запись доклада онлайн >>>

16.05-16.15 Заключительное слово.
Dirk Schadendorf. 
Смотреть запись доклада онлайн >>>

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1