Время расцвета - гормональная контрацепция (плановая и экстренная)


Уникальный проект 1MEDTV представляет дискуссию на тему применения лекарственных препаратов по показаниям и с соблюдением всех критериев эффективности и безопасности.

Ведущая:

Журавлева.фармньюз1.webpЖуравлева Марина Владимировна
д.м.н., профессор, главный внештатный специалист клинический фармаколог Департамента здравоохранения г. Москвы, заместитель директора центра клинической фармакологии Научного центра экспертизы средств медицинского применения Минздрава России.








Участники:

Касян 2.webpКасян Виктория Николаевна
к.м.н., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, доцент кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ им. А.И. Евдокимова.











IMG_6151.webpДомнина Евгения Валерьевна
эксперт-аналитик фармацевтического рынка.

Новое на канале

Смотреть все
Счастье есть05 мартаПрограмма «Счастье есть». Приветственное словоДругая
НПК «Болезни из детства. Версия 4.0»04 мартаЧто такое боли роста - разбираемся в причинахРевматологияПедиатрия
Цикл «Аритмологические истории с доктором Тарасовым А.В.»03 мартаТактика ведения пациентов с персистирующей формой фибрилляции предсердийАритмологияКардиология+1
Цикл «Проктолог плюс»27 февраляГеморроидальные узлы как возможный фактор перианального дерматита: алгоритмы совместного лечения и профилактики рецидивовКолопроктологияДерматовенерология+1
Телесеминар25 февраляНарушения дыхания во сне у детей: стертор, храп и СОАС в педиатрической практикеОториноларингологияОториноларингология (детская)+1
Superheroes & Docmed Academy24 февраляБруксизм, ДВНЧС и орофациальная больНеврологияСтоматология
Телесеминар12 февраляПотеря костной ткани на фоне терапии рака молочной железыЭндокринологияОнкология
Телесеминар10 февраляСКАТ 2025: новые возможностиКлиническая фармакологияАнестезиология и реаниматология+2