Быть врачом: привилегия помогать и спасать

Авторская программа Анастасии Данилочкиной «Быть врачом: привилегия помогать и спасать» – это беседа с приглашёнными гостями студии о значимых для собеседника событиях, повлиявших на его становление как личности и как врача. Каждая серия – это новая история врача, беседа о проведенных им операциях, о случаях спасения жизни и о том, что такое врачевание.

Гостем шестого выпуска стал Камо Эдуардович Назарян – кардиохирург, сосудистый хирург. Сегодня врач работает в кардиохирургическом отделении ГКБ им. С.С. Юдина.

Камо Эдуардович очень откровенно поделится со зрителем своей историей становления от простого медбрата до профессионала высшего уровня. А также подробно расскажет об этапах на этом пути, что может быть полезно как узким специалистам, так и широкой публике.

В сферу компетенций доктора входят не только операции, но и диагностика заболеваний, методы подготовки к оперативному вмешательству и послеоперационная реабилитация. Камо Эдуардович расскажет об операции на сердце, например о том, как можно остановить и заново запустить этот орган.

Ведущая: 
Анастасия Николаевна Данилочкина, к.ф.н., режиссер.







Гость:
Камо Эдуардович Назарян, кардиохирург.





Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
Школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии»
Тренды и традиции в оперативной проктологии. Версия 7.0
Сычев В.И.Соломка А.Я.+1
11:00Канал: live
Телесеминар
Почему болит колено у ребёнка? Дифференциальный диагноз и доказательные подходы к лечению ортопедической патологии
Федорова Ю.А.
12:00Канал: live
Цикл «Пульмонология в деталях»
Современные муколитические препараты: механизм действия и роль в терапии бронхо-легочных заболеваний
Чикина С.Ю.
13:00Канал: live
Современные вирусные вызовы: алгоритмы симптоматического лечения в амбулаторной практике
Риновирусная инфекция: когда «простой насморк» требует умного подхода
Егоров И.В.
14:00Канал: live
Прямой эфир!
Неудобные вопросы в клинической практике
Метаболический синдром: от патофизиологии к стратегиям нейропротекции
Шишкова В.Н.Тыренко В.В.
15:30Канал: live
Цикл «Школа боли» Павла Бранда
Современные тенденции в диагностике и лечении мигрени
Табеева Г.Р.Бранд П.Я.
17:00Канал: live
ЛОР-практика 360° от экспертов Клиники Фомина
Синусит у взрослых. Update 2025
Якушев Д.И.
18:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
От чего зависит успех психотерапии: подход, личность терапевта и клиент
Викторова О.А.Прилепский Н.О.
19:30Канал: live
Цикл онлайн-семинаров по детской онкологии и гематологии
Обзор новых клинических рекомендаций по ретинобластоме у детей
Ушакова Т.Л.

Новое на канале

Смотреть все
Дети – не маленькие взрослые!18 маяВозрастные особенности ЖКТ у детей: анатомия, физиология и клинические параллелиПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Междисциплинарная гинекология»18 маяВоспалительные заболевания органов малого таза – больше, чем инфекцииАкушерство и гинекологияЭндокринология
НПК «Междисциплинарная гинекология»18 маяОбраз жизни как ключевой фактор здоровой беременностиАкушерство и гинекология
НПК «Междисциплинарная гинекология»18 маяВозможности витамина D для женского здоровья. Актуальные рекомендации и практические алгоритмыАкушерство и гинекологияСомнология+1
НПК «Междисциплинарная гинекология»18 маяФизиология и патофизиология женской фертильности и субфертильностиАкушерство и гинекологияЭндокринология
НПК «Междисциплинарная гинекология»18 маяВоспаление и фертильность: переплетенные нитиАкушерство и гинекологияСомнология+1
НПК «Междисциплинарная гинекология»18 маяСистема отношений между кишечным и вагинальным биотопом как источник факторов здоровья и нездоровьяАкушерство и гинекологияСомнология+1
НПК «Перекрестки терапевтических проблем»15 маяМноголикая астенияТерапияПсихотерапия