Телесеминар в рамках цикла «Междисциплинарный практикум»

Трансляция будет доступна по ссылке в день мероприятия.

Образовательный проект «Междисциплинарный практикум» – это контент, основанный на разборе реальных клинических случаев, полезный для ежедневной работы специалиста.

Лекторы:
Храмилин Владимир НиколаевичДиабетическая полинейропатия. Основные клинические фенотипы. Практические вопросы ведения пациентов.

Храмилин Владимир Николаевич, к.м.н., доцент кафедры эндокринологии и диабетологии ФДПО ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Альтернативный текстТраектория и фенотипы острой боли в спине.

Давыдов Олег Сергеевич, к.м.н., ведущий научный сотрудник лаборатории фундаментальных и прикладных проблем боли ФГБНУ «НИИОПП».





При поддержке VIATRIS.

При поддержке
Viatris

Новое на канале

Смотреть все
Клиническая мозаика14 апреляРедкая причина надпочечниковой недостаточностиЭндокринологияТерапия+1
Счастье есть13 апреляСвет, кость и иммунитет: многоликий витамин DТерапияЭндокринология
Дети – не маленькие взрослые!13 апреляСуставы у детей: анатомо-физиологические особенности и пропедевтикаПедиатрияРевматология+1
Неудобные вопросы в клинической практике09 апреляЗамкнутый круг артериальной гипертензии, тревоги и вегетативной дисфункции: диагностика и прорывКардиологияТерапия+1
Междисциплинарная Академия. Неврология08 апреляДиалоги о боли: просто о сложномНеврологияТерапия
Телесеминар06 апреляОт инфекции к обострению: как контролировать иммунные механизмы у пациента с аллергиейАллергология и иммунология
ГастроКлуб03 апреляЛечение СРК: сложности и перспективыГастроэнтерологияТерапия
Цикл «Такие простые и сложные акне»01 апреляВульгарные акне: заблуждения и фактыДерматовенерологияТерапия