Особенности применения противоэпилептических препаратов в режиме политерапии. Аспекты межлекарственного взаимодействия
Лектор:
kovaleva_iyu.webpКовалева Ирина Юрьевна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова. Невролог, эпилептолог.


Ковалева И.Ю. закончила Российский государственный медицинский университет. Ординатуру по неврологии проходила в 1-ой городской клинической больнице имени Н.И. Пирогова. C 1996 года работала на кафедре неврологии и нейрохирургии лечебного факультета РГМУ в качестве научного сотрудника, а позже ассистента, с 2010 года является доцентом этой кафедры. В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Клинические и иммуно-биохимические особенности парциальной эпилепсии у взрослых пациентов».
Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
НПК «От рождения до успешного старения: управление возрастом и качеством жизни женщины»
От рождения до успешного старения: управление возрастом и качеством жизни женщины
Сергеев А.В.Сметанина С.А.
11:00Канал: live
Час инноваций от экспертов НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
Церебральные венозные тромбозы
Рамазанов Г.Р.Коригова Х.В.
12:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
Возможности ботулинотерапии в неврологии
Кислова Е.А.
13:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
Валидированные шкалы и калькуляторы в кардиологии: плюсы, минусы, подводные камни
Каевицер Г.А.
14:00Канал: live
Прямой эфир!
Круглый стол
Т-клеточная кожная лимфома: повторная терапия как инструмент сохранения лечебного потенциала
15:30Канал: live
Телесеминар
От еды до поцелуев: влияние короткой уздечки языка на жизнь
Суворов Н.Р.
16:00Канал: live
Цикл «Мир больших людей»
Особенности терапии бесплодия у пациенток с ожирением
Фадеев В.В.Колода Ю.А.
17:00Канал: live
Впервые в эфире!
Подкаст «Врач говорит»
Нейросеть на пределе: врачебный консилиум
Юсупова Д.Г.Белан К.С.
18:30Канал: live
Прямой эфир!
ГастроКлуб
Гепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печени
Кайбышева В.О.Чжао А.В.

Новое на канале

Смотреть все
Счастье есть02 июляО вкусном и полезном жире... Животные vs растительные жирыДиетологияТерапия
Телесеминар30 июняСмена терапии при ГТР: когда это оправдано?ПсихиатрияТерапия+1
Счастье есть25 июняЕда как лекарство: железо, магний, цинк, селен и их пищевые синергистыЭндокринологияДиетология
Нейрошкола Клуб РУНЕЙРО25 июняТочность прогноза обнаружения пароксизма фибрилляции предсердий у больного с криптогенным инсультом с помощью шкалы DeCriptAАнестезиология и реаниматологияНеврология
Телесеминар23 июняКогда к стандартному лечению ГТР подключать дополнительное средство?ПсихиатрияТерапия+1
ГастроКлуб23 июняАтрофический гастрит глазами эндоскопистаГастроэнтерологияЭндоскопия
Клиническая мозаика22 июняКлинический случай. Лихорадка у коморбидного пациента – трудности диагностики и терапииОбщая врачебная практика (семейная медицина)Эндокринология+2
Телесеминар22 июняОбзор новостей EAACI Congress 2026Аллергология и иммунологияПедиатрия