Возможности и преимущества фиксированной комбинации базального инсулина и аГПП-1 в реальной клинической практике
Лектор:

kudinov.webp

Кудинов Владимир Иванович, к.м.н., доцент кафедры внутренних болезней №1 ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России, председатель ассоциации эндокринологов Ростовской области, г. Ростов-на-Дону.


При поддержке компании «Ново Нордиск»

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар19 августаРасстройство пищевого поведения у детейПедиатрияГастроэнтерология (детская)+1
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Телесеминар15 июляКак не упустить главное: кардиолог и невролог о скрытых рисках в рутинном приемеНеврологияТерапия+1
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1