Все трансляции

Лектор:
Профессор Андреас Д. Эберт. г. Берлин. Германия Президент Российско-германского общества акушеров и гинекологов, доктор медицинских наук, профессор института Шаритэ (Берлин, Германия), директор клиники акушерства и гинекологии в Берлине.

Доктор Андреас Д. Эберт – эксперт в области акушерства и гинекологии. Практикует также лечение онкогинекологических и урогинекологических заболеваний.

Андреас Д. Эберт является заведующим отделением акушерства и гинекологии группы клиник Вивантес в Германии (Берлин).

Помимо практической деятельности занимается научно-медицинскими исследованиями и преподавательской деятельностью, имеет ученое звание профессора медицины и философии, а также титул Почетного Доктора.


Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live1
Прямой эфир!
Телесеминар
Диалоги об онкоурологии: почему важно второе мнение
Салпагаров М.Х.Агаханов Р.И.
10:00Канал: live
Первая конференция Высшей школы онкологии для молодых врачей
Секция «Evidence собственными руками: нужно ли врачу заниматься наукой» в рамках Первой конференции Высшей школы онкологии для молодых врачей
11:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
Методы исследования слуха у детей
Довлатова Е.А.
12:00Канал: live
Телесеминар
Ведение пациента с деменцией с тельцами Леви: эффективное взаимодействие невролога и психиатра
Залуцкая Н.М.Милюхина И.В.
13:00Канал: live
Цикл «Клинические разборы с профессором Марковой Т.Н.»
Коморбидный пациент: ХОБЛ, метаболические нарушения и табакокурение – где точки вмешательства?
Маркова Т.Н.Степанова И.И.
14:30Канал: live
Телесеминар
Синдром Оллгрова (Triple-A): знакомство с редким генетическим заболеванием
Караева А.Ю.
15:00Канал: live
Ближе к телу
Доказательная фармация. Беседа о фуфломицинах
Архицкая А.А.Михайлова Д.С.
16:30Канал: live
Дети – не маленькие взрослые!
Развитие бронхолёгочной системы у детей: от анатомии к клиническому значению
Лукашевич А.С.Смирнов Н.А.
18:00Канал: live
Цикл «Доказательная медицина в неотложной абдоминальной хирургии: критический взгляд практического хирурга»
Безопасность в электрохирургии
Нечай Т.В.
19:00Канал: live
Телесеминар
Сложности диагностики и лечения железодефицитной анемии, современные пути решения
Стуклов Н.И.

Новое на канале

Смотреть все
Счастье есть02 июляО вкусном и полезном жире... Животные vs растительные жирыДиетологияТерапия
Телесеминар30 июняСмена терапии при ГТР: когда это оправдано?ПсихиатрияТерапия+1
Счастье есть25 июняЕда как лекарство: железо, магний, цинк, селен и их пищевые синергистыЭндокринологияДиетология
Нейрошкола Клуб РУНЕЙРО25 июняТочность прогноза обнаружения пароксизма фибрилляции предсердий у больного с криптогенным инсультом с помощью шкалы DeCriptAАнестезиология и реаниматологияНеврология
Телесеминар23 июняКогда к стандартному лечению ГТР подключать дополнительное средство?ПсихиатрияТерапия+1
ГастроКлуб23 июняАтрофический гастрит глазами эндоскопистаГастроэнтерологияЭндоскопия
Клиническая мозаика22 июняКлинический случай. Лихорадка у коморбидного пациента – трудности диагностики и терапииОбщая врачебная практика (семейная медицина)Эндокринология+2
Телесеминар22 июняОбзор новостей EAACI Congress 2026Аллергология и иммунологияПедиатрия