Прямая трансляция VIII Межрегионального совещания НОДГО "Перспективы детской гематологии-онкологии: мультидисциплинарный подход - 2017"


16.00 Сателлитный симпозиум «Иммунная тромбоцитопения у детей: диагностика и современное лечение»
Президиум: Масчан А.А., Новичкова Г.А. 

Вступительное слово.
Масчан А.А., Новичкова Г.А.

Иммунная тромбоцитопения у детей: от диагноза к современному лечению.
Масчан А.А.

Элтромбопаг в лечении хронической иммунной тромбоцитопении у детей: анализ данных международных клинических исследований (PETIT, PETIT 2).
Донюш Е.К.
Смотреть запись доклада онлайн >>>

Применение агонистов рецептора тромбопоэтина у детей: результаты локального проспективного исследования ННПЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.
Новичкова Г.А.
Смотреть запись доклада онлайн >>>

Функция тромбоцитов у пациентов, получающих лечение агонистами рецепторов тромбопоэтина. 
Пантелеев М.А.
Смотреть запись доклада онлайн >>>

Вопросы и дискуссия




Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
НПК «Кардиологические дебаты – X»
Доклады в рамках НПК «Кардиологические дебаты – X»
Рудь Р.С.Потемкина Н.А.
11:00Канал: live
Телесеминар
Коммуникация и сервис в сложной профессии
Хасина А.В.Соркин Р.Г.
12:00Канал: live
Телесеминар
СКАТ 2025: новые возможности
Яковлев С.В.Журавлева М.В.
13:15Канал: live
Телесеминар
Нутрицевтическая поддержка пациентов на фоне приема агонистов ГПП-1
Зятенкова Е.В.
14:00Канал: live
Клиника боли: от оценки до коррекции
Боль в спине и остеоартроз: алгоритм диагностики источника и выбора стартовой терапии
Каратеев А.Е.
15:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
Валидированные шкалы и калькуляторы в кардиологии: плюсы, минусы, подводные камни
Каевицер Г.А.
16:00Канал: live
Прямой эфир!
Цикл «Клинические разборы с профессором Марковой Т.Н.»
Триада риска: витамин D, ожирение, диабет
Маркова Т.Н.Аметов А.С.
17:30Канал: live
Телесеминар
Рак предстательной железы
Леоненков Р.В.
18:30Канал: live
Цикл «Аритмологические истории с доктором Тарасовым А.В.»
Риски тромбоэмболических осложнений до и после кардиоверсии фибрилляции предсердий. Где мы делаем ошибки
Тарасов А.В.Бадыкова Е.А.

Новое на канале

Смотреть все
Подкаст «Врач говорит»11 сентябряИнфламейджинг: воспаление как точка старта старенияГеронтология и гериатрияТерапия
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
НПК «Мультидисциплинарный подход в решении сложных вопросов полиморбидных пациентов»04 сентябряМультидисциплинарный подход в реабилитации пациентов после инсультаТерапия
НПК «Мультидисциплинарный подход в решении сложных вопросов полиморбидных пациентов»04 сентябряМетаболически ассоциированная жировая болезнь печени и сердечно-сосудистый риск – кто виноват, и что делать?Терапия
НПК «Мультидисциплинарный подход в решении сложных вопросов полиморбидных пациентов»04 сентябряОжирение и хроническая обструктивная болезнь лёгкихТерапия