Клинические случаи в оториноларингологии. Острый средний отит. Острый бактериальный риносинусит

Образовательная программа для врачей «Клинические случаи в амбулаторной практике. Встреча с экспертом».

Тема лекции: «Клинические случаи в оториноларингологии. Острый средний отит. Острый бактериальный риносинусит».

Лектор:
kosyakov_sya_new.webpКосяков Сергей Яковлевич, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой оториноларингологии Российской медицинской академии последипломного образования.

Профессор Косяков С.Я. является приглашенным лектором престижных российских международных конгрессов и семинаров, а также является Руководителем международного семинара «Избранные вопросы практической отохирургии».

Профессор Косяков является членом различных профессиональных сообществ, таких, как Европейская академия отологии (EAONO), международного общества Ринологов и Политцеровского общества отохирургов. Он также занимал позицию Регионального секретаря EAONO в 2006 и 2009 гг.

Область научных интересов проф. Косякова С.Я. — острая сенсоневральная тугоухость, мукоцилиарный транспорт в среднем ухе, хирургия холестеатомы, отосклероз, тимпанопластика и оссикулопластика. 



Новое на канале

Смотреть все
Цикл «Инфекционная среда»18 февраляОт общего к частному: рациональный выбор терапии ОРВИ и гриппаИнфекционные болезниОбщая врачебная практика (семейная медицина)+1
Мир через бронхоскоп11 февраляПервая биопсия: как не ошибиться с выбором методаЭндоскопияПульмонология+1
Телесеминар10 февраляСКАТ 2025: новые возможностиКлиническая фармакологияАнестезиология и реаниматология+2
Цикл «Школа боли» Павла Бранда03 февраляФасеточный болевой синдромТравматология и ортопедияНеврология
Телесеминар28 январяГестационный сахарный диабет: что нужно знать каждому акушеру-гинекологу и эндокринологу?ЭндокринологияАкушерство и гинекология
Трое в лодке, не считая пациента28 январяМеждисциплинарный диалог о ведении пожилых пациентов с цереброваскулярной патологиейНеврологияГеронтология и гериатрия+1
Коморбидный пациент. Сказка о потерянном времени26 январяДислипидемия у пациентов с МСКардиологияЭндокринология+1
Мужское здоровье: рак простаты и не только23 январяАндроген-депривационная терапия: долгосрочные эффекты, способы коррекцииОнкологияОнкоурология+1