Амбулаторная проктология - взгляд изнутри

Участники:
12.webp
Иванов Владимир Васильевич, в 2007 году закончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. После окончания ординатуры на базе ГКБ№1 им. НИ. Пирогова, работает в этой же больнице в должности врача-хирурга, колопроктолога хирургического отделения и КДЦ. С 2013г является окружным колопроктологом Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы. Является действительным членом Европейской ассоциации колопроктологов (ESCP), ассоциации колопроктологов России. Ассистент кафедры факультетской хирургии №1 РНИМУ им. Н.И. Пирогова.  Дополнительно имею сертификат по онкологии.








bashankaev_bn_new.webpБашанкаев Бадма Николаевич, заместитель генерального директора по хирургии, GMS Clinics and Hospitals г. Москвы, руководитель Международной Школы Практической Хирургии, член Правления РОЭХ. Участие в обществах: член ACS, SAGES, ASCRS, ECTA, РОХ, АКР.
Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
Первая конференция Высшей школы онкологии для молодых врачей
Секция «Evidence собственными руками: нужно ли врачу заниматься наукой» в рамках Первой конференции Высшей школы онкологии для молодых врачей
11:00Канал: live
Прямой эфир!
Круглый стол
Ничего, кроме практики: разбор клинических случаев лечения меланомы
Юрченков А.Н.Крамчанинов М.М.+8
13:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
Методы исследования слуха у детей
Довлатова Е.А.
14:00Канал: live
Телесеминар
Ведение пациента с деменцией с тельцами Леви: эффективное взаимодействие невролога и психиатра
Залуцкая Н.М.Милюхина И.В.
15:00Канал: live
Телесеминар
Диалоги об онкоурологии: почему важно второе мнение
Салпагаров М.Х.Агаханов Р.И.
16:00Канал: live
Дети – не маленькие взрослые!
Развитие бронхолёгочной системы у детей: от анатомии к клиническому значению
Лукашевич А.С.Смирнов Н.А.
17:30Канал: live
Цикл «Доказательная медицина в неотложной абдоминальной хирургии: критический взгляд практического хирурга»
Безопасность в электрохирургии
Нечай Т.В.
18:30Канал: live
Телесеминар
Сложности диагностики и лечения железодефицитной анемии, современные пути решения
Стуклов Н.И.
19:30Канал: live
Мир через бронхоскоп
Неинформативная биопсия: всегда ли это неудача?
Васильев И.В.Маменко И.С.

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1