Запись VIII Межрегионального совещания НОДГО "Перспективы детской гематологии-онкологии: мультидисциплинарный подход - 2017"

10:00
Функциональные характеристики стромальных клеток костного мозга реципиента в посттрансплантационной реконституции гемопоэза. 
Бархатов И.М.

Место препарата Тепадина в детской гематологии-онкологии и трансплантологии. 
Масчан М.А.

11:00
Новые подходы в диагностике и лечении пароксизмальной ночной гемоглобинурии у детей.
Новичкова Г.А.

Возможности определения и количественной оценки перегрузки железом у детей с гематологическими заболеваниями.
Терещенко Г.В., Назарова Э.Э.

Сложности дифференциальной диагностики хронической иммунной тромбоцитопении на примере разбора клинического случая пациента с синдромом Фехтнера.
Сунцова Е.В.

12:00
Использование препарата Элтромбопаг в лечении апластической анемии у детей.
Горонкова О.В.

ПЭТ/КТ в алгоритме междисциплинарного подхода у детей с солидными опухолями.
Ликарь Ю.Н. 

Опыт хирургического лечения новообразований щитовидной железы у детей – 62 случая.
Грачёв Н.С.

Морфологическая диагностика в детской онкологии. 
Коновалов Д.М.

13:00
Организация помощи детям с онкологическими заболеваниями. 
Минкина Л.М.  

ДНК-вакцинация при онкологических заболеваниях.
Мелешко А.Н.
Программа передач
10:00Канал: live
НПК «Междисциплинарные аспекты и профилактические стратегии в современной стоматологии. Гигиена полости рта»
Доклады в рамках НПК «Междисциплинарные аспекты и профилактические стратегии в современной стоматологии. Гигиена полости рта»
Власова Н.Н.
11:00Канал: live
Цикл «Фокус на качестве жизни»
Удаление невусов у подростков: в чём фокус?
Кашкина Н.Б.
12:00Канал: live
Важные аспекты психиатрии для практикующих интернистов
Основные принципы назначения антидепрессантов
Оганян А.А.
13:00Канал: live
Телесеминар
Самооборона и самоповреждение: пределы экспертной компетенции и судебно-медицинская оценка
Чащинов П.В.
14:00Канал: live
Телесеминар
С неврологом о важном. Поговорим о постинсультных когнитивных и аффективных нарушениях
Скрипкина Н.А.
15:30Канал: live
Телесеминар
Обзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромом
Хиврич Е.Б.
16:30Канал: live
Телесеминар
Обзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологии
Мухаметова Е.М.
19:00Канал: live
Впервые в эфире!
ПРОКТО-ФОКУС
Открытая геморроидэктомия – лучший способ лечения геморроя?
Черепенин М.Ю.Родимов С.В.

Новое на канале

Смотреть все
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология
Экспертная ревматология31 августаСовременная терапия подагры и остеоартрита: что нового для практикующего специалиста?РевматологияТерапия