Запись с 10-ого Конгресса Азиатского подразделения Международного общества детской онкологии
Параллельная сессия: Острый лимфобластный лейкоз.
Доклады:

Классификация и стратификация острого лимфобластного лейкоза у детей, основанная на профилировании экспрессии генов  – Сун Янран, Джан Нань, Чен Хао, Гао Чао, Ван Тинтин, Хань Джин-дон, Джен Хуион (Китай)
Результат применения агрессивной химиотерапии с Иматинибом при Ph-позитивном остром лимфобластном лейкозе у детей в Индии – Бриджеш Арора, Каласекар Виджаясекаран, Нирав Такар, Гаурав Нарула, Никхил Паткар, Сумит Гуджрал, Прасхант Тембаре, Мани Субраманиам, Патхибха Амре Кадам, Шрипад Банавали (Индия)


 

 
Программа передач
10:00Канал: live
НПК «Нутриционная поддержка и инфузионная терапия у тяжелобольных пациентов на госпитальном и амбулаторном этапах. Версия 2.0»
Доклады в рамках НПК «Нутриционная поддержка и инфузионная терапия у тяжелобольных пациентов на госпитальном и амбулаторном этапах. Версия 2.0»
Петриков С.С.Рык А.А.+1
11:00Канал: live
Дети – не маленькие взрослые!
Развитие бронхолёгочной системы у детей: от анатомии к клиническому значению
Лукашевич А.С.Смирнов Н.А.
12:30Канал: live
Телесеминар
Маски климактерического синдрома
Горбатенко Н.В.
13:00Канал: live
Телесеминар
Злокачественная гипертермия
Лебединский К.М.Прокопьев Г.Г.
15:00Канал: live
Прямой эфир!
Мужское здоровье: рак простаты и не только
Андроген-депривационная терапия: долгосрочные эффекты, способы коррекции
Кожунова О.М.
16:30Канал: live
Дневник эндокринолога профессора В.В.Фадеева
Гипопаратиреоз
Фадеев В.В.
17:00Канал: live
Прямой эфир!
Важные аспекты психиатрии для практикующих интернистов
Тревога и её маски
Мотренко С.А.
18:30Канал: live
Авторская программа профессора А.И. Федина «Неврология плюс...»
Здоровое и патологическое старение мозга. Крепкий и хрупкий пациент: диалог невролога и гериатра
Федин А.И.Котовская Ю.В.

Новое на канале

Смотреть все
ГастроКлуб15 январяМногогранная диспепсияГастроэнтерологияТерапия
Телесеминар24 декабря 2025Комфортная медицинская среда для особых детей: российский опыт, практические рекомендации врачамНеврология (детская)Педиатрия+1
Нейрошкола Клуб РУНЕЙРО19 декабря 2025Ишемический инсульт и открытое овальное окноАнестезиология и реаниматологияКардиология
Клиническая мозаика17 декабря 2025Лихорадка неясного генезаТерапияРевматология
Телесеминар15 декабря 2025Женская природа боли: почему мигрень предпочитает женщин?НеврологияТерапия+1
Телесеминар15 декабря 2025Пациент с выпадением волос на амбулаторном приемеДерматовенерология
Авторская программа профессора А.И. Федина «Неврология плюс...»11 декабря 2025Здоровое и патологическое старение мозга. Крепкий и хрупкий пациент: диалог невролога и гериатраНеврологияТерапия+1
Цикл «Школа боли» Павла Бранда02 декабря 2025Современные возможности диагностики и лечения фемороацетабулярного импиджментаТравматология и ортопедияНеврология