Время расцвета - гормональная контрацепция (плановая и экстренная)


Уникальный проект 1MEDTV представляет дискуссию на тему применения лекарственных препаратов по показаниям и с соблюдением всех критериев эффективности и безопасности.

Ведущая:

Журавлева.фармньюз1.webpЖуравлева Марина Владимировна
д.м.н., профессор, главный внештатный специалист клинический фармаколог Департамента здравоохранения г. Москвы, заместитель директора центра клинической фармакологии Научного центра экспертизы средств медицинского применения Минздрава России.

Смотреть запись передачи онлайн >>>






Участники:

Касян 2.webpКасян Виктория Николаевна
к.м.н., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, доцент кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ им. А.И. Евдокимова.











Domnina E.webpДомнина Евгения Валерьевна
эксперт-аналитик фармацевтического рынка

Новое на канале

Смотреть все
Клиническая мозаика14 апреляРедкая причина надпочечниковой недостаточностиЭндокринологияТерапия+1
Счастье есть13 апреляСвет, кость и иммунитет: многоликий витамин DТерапияЭндокринология
Дети – не маленькие взрослые!13 апреляСуставы у детей: анатомо-физиологические особенности и пропедевтикаПедиатрияРевматология+1
Неудобные вопросы в клинической практике09 апреляЗамкнутый круг артериальной гипертензии, тревоги и вегетативной дисфункции: диагностика и прорывКардиологияТерапия+1
Междисциплинарная Академия. Неврология08 апреляДиалоги о боли: просто о сложномНеврологияТерапия
Телесеминар06 апреляОт инфекции к обострению: как контролировать иммунные механизмы у пациента с аллергиейАллергология и иммунология
ГастроКлуб03 апреляЛечение СРК: сложности и перспективыГастроэнтерологияТерапия
Цикл «Такие простые и сложные акне»01 апреляВульгарные акне: заблуждения и фактыДерматовенерологияТерапия