Эпилепсия у пожилых.
Анатолий Иванович Федин (Заведующий кафедрой неврологии ФДПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, д.м.н., профессор, Москва)
Лечить или не лечить разряды на ЭЭГ.
Наталия Александровна Ермоленко (Главный детский невролог Воронежской области, БУЗ «Воронежская областная детская клиническая больница №1», вице-президент Объединения врачей-эпилептологов и пациентов, д.м.н., Воронеж)
Травматизм при эпилепсии.
Кира Владимировна Воронкова (РНИМУ им. Н.И.Пирогова, вице-президент НП «Объединение врачей-эпилептологов и пациентов», д.м.н., профессор, Москва)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряВедение детей с респираторными инфекциями с использованием фитотерапииПедиатрия
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология