Инновации в эпилептологии VII+

Открытие конференции. Итоги работы Объединения в 2016г.
Андрей Сергеевич Петрухин (Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова, президент НП «Объединение врачей-эпилептологов и пациентов», д.м.н., профессор, Москва)

Эпилептический очаг, сеть, системы.
Трудный пациент: методологические проблемы фармакорезистентности.
Владимир Алексеевич Карлов (Член-корреспондент РАН, Заслуженный деятель науки РФ, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова, почетный президент НП «Объединение врачей-эпилептологов и пациентов», д.м.н., профессор, Москва)

Трудный пациент: биоэтические проблемы фармакорезистентности.
Екатерина Петровна Михаловска-Карлова (ведущий научный сотрудник ФГБУ «Российский национальный НИИ общественного здоровья» РАН, д.ф.н., профессор, Москва)

Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
НПК «Междисциплинарная гинекология»
Доклады в рамках НПК «Междисциплинарная гинекология»
Кузнецова И.В.Кузнецов П.А.+1
12:00Канал: live
Клиническая мозаика
Клинический случай. Амилоидная кардиомиопатия на фоне Т-клеточного лейкоза
Адашева Т.В.Мершина Е.А.+1
13:30Канал: live
Телесеминар
Синдром Оллгрова (Triple-A): знакомство с редким генетическим заболеванием
Караева А.Ю.
14:00Канал: live
Прямой эфир!
Круглый стол
Гематологический онлайн-форум «Врожденная ТТП: когда редкость не должна мешать диагнозу»
Бережанский Б.В.
15:30Канал: live
Дневник эндокринолога профессора В.В.Фадеева
Гипопаратиреоз
Фадеев В.В.
16:00Канал: live
Прямой эфир!
Академия экспертов по атеротромбозу
Антитромбоцитарная терапия при ИБС: клинические исходы и стратегии безопасности
Агеев Ф.Т.Комаров А.Л.
17:00Канал: live2
Прямой эфир!
Школа для стоматологов
Стоматологический пациент с коморбидным состоянием и хронической одонтогенной инфекцией. Разбор клинических случаев
Макеева И.М.Романенко Н.В.
18:00Канал: live1
Прямой эфир!
Цикл «Инфекционная среда»
Респираторный эпидемический сезон 2026/2027: клинические тренды и практические решения
Горелов А.В.Бережанский П.В.
18:00Канал: live
Прямой эфир!
Мир через бронхоскоп
Интервенционная пульмонология в России: почему всё так сложно
Васильев И.В.Маменко И.С.
19:30Канал: live
Дети – не маленькие взрослые!
Развитие навыков приема пищи у детей в раннем возрасте
Мухаметова Е.М.

Новое на канале

Смотреть все
Подкаст «Врач говорит»11 сентябряИнфламейджинг: воспаление как точка старта старенияГеронтология и гериатрияТерапия
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
НПК «Мультидисциплинарный подход в решении сложных вопросов полиморбидных пациентов»04 сентябряМультидисциплинарный подход в реабилитации пациентов после инсультаТерапия
НПК «Мультидисциплинарный подход в решении сложных вопросов полиморбидных пациентов»04 сентябряМетаболически ассоциированная жировая болезнь печени и сердечно-сосудистый риск – кто виноват, и что делать?Терапия
НПК «Мультидисциплинарный подход в решении сложных вопросов полиморбидных пациентов»04 сентябряОжирение и хроническая обструктивная болезнь лёгкихТерапия