Портрет пациента СКВ, получающего терапию генно-инженерными биологическими препаратами. Примеры клинических случаев
Лектор: 
Соловьев.webp Соловьев Сергей Константинович,
д.м.н., профессор, заведующий лабораторией интенсивных методов терапии ФГБНУ «НИИР им. В.А. Насоновой». Ведущий эксперт Ассоциации ревматологов России по проблемам диагностики и терапии системной красной волчанки. Автор более 160 научных статей и 4 монографий, федеральных рекомендаций посвященных лечению системной красной волчанки. 

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1