Эстетическая флебология. Современные малотравматичные малоинвазивные методы лечения и коррекции

«Академия практической флебологии» – цикл передач, посвященных вопросам профилактики, диагностики и лечения всего спектра заболеваний венозной системы.

Модератор:

Кургинян Хачатур Михаилович
Кургинян Хачатур Михаилович,
врач сосудистый хирург, флеболог, Заместитель главного врача по хирургии, Член Исполнительного Совета ассоциации флебологов России (АФР).




Участники:

Росуховский Дмитрий Александрович
Росуховский Дмитрий Александрович,
к.м.н., ведущий научный сотрудник Института Экспериментальной Медицины, Ученый секретарь СПб Венозного Форума, главный врач клиники «ЛастикМед».




Максимов Сергей Владимирович
Максимов Сергей Владимирович,
к.м.н., хирург, флеболог, главный врач медицинского центра Vascul Сlinic в Дмитрове.



При поддержке Aerolase.

Программа передач
10:00Канал: live
НПК «Междисциплинарные аспекты и профилактические стратегии в современной стоматологии. Гигиена полости рта»
Доклады в рамках НПК «Междисциплинарные аспекты и профилактические стратегии в современной стоматологии. Гигиена полости рта»
Власова Н.Н.
11:00Канал: live
Цикл «Фокус на качестве жизни»
Удаление невусов у подростков: в чём фокус?
Кашкина Н.Б.
12:00Канал: live
Важные аспекты психиатрии для практикующих интернистов
Основные принципы назначения антидепрессантов
Оганян А.А.
13:00Канал: live
Телесеминар
Самооборона и самоповреждение: пределы экспертной компетенции и судебно-медицинская оценка
Чащинов П.В.
14:00Канал: live
Телесеминар
С неврологом о важном. Поговорим о постинсультных когнитивных и аффективных нарушениях
Скрипкина Н.А.
15:30Канал: live
Телесеминар
Обзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромом
Хиврич Е.Б.
16:30Канал: live
Телесеминар
Обзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологии
Мухаметова Е.М.
19:00Канал: live
Впервые в эфире!
ПРОКТО-ФОКУС
Открытая геморроидэктомия – лучший способ лечения геморроя?
Черепенин М.Ю.Родимов С.В.

Новое на канале

Смотреть все
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология
Экспертная ревматология31 августаСовременная терапия подагры и остеоартрита: что нового для практикующего специалиста?РевматологияТерапия