Вейновские чтения

Докладчики:
Шендеров Б.А. «Роль функционального питания в профилактике нейродегенеративных заболеваний».

Шендеров Борис Аркадьевич – д.м.н., профессор, Руководитель исследовательского центра Института микробиологии им. Габричевского президент Российской Ассоциации «Эпидбиомед».

Жученко Н.А. «Генетические подходы к персонализации питания».
Жученко Наталья Александровна - к.м.н., доцент кафедры медицинской генетики, Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1