Штыров Сергей Вячеславович, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1
Подкаст «Врач говорит»08 июляНейросеть на пределе: врачебный консилиумТерапияНеврология
Хирургия с женским лицом06 июляСтеклянный потолок в хирургии: как гендерные стереотипы мешают профессиональному росту и влияют на командуХирургияОнкология+1