Как вести пациента с желудочковой экстрасистолией?

Мероприятие предназначено для кардиологов, сердечно-сосудистых хирургов, терапевтов, врачей общей практики.

Ожидаемые образовательные результаты: слушатель знает современные подходы к терапии желудочковой экстрасистолии, ориентируется в маршрутизации пациента, показаниях к консервативному и инвазивному методам лечения, умеет выбрать оптимальную стратегию и тактику лечения в зависимости от клинической ситуации.

Цикл передач аккредитован в Комиссии по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Подробнее: /courses/3556

Лекторы:

Тарасов Алексей Владимирович

Тарасов Алексей Владимирович, д.м.н., врач кардиолог-аритмолог высшей категории, заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Аритмологического центра ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России.




Миллер Ольга НиколаевнаМиллер Ольга Николаевна, д.м.н., профессор кафедры неотложной терапии с эндокринологией и профпатологией ФПК и ППВ ФГБОУ ВО «НГМУ» Минздрава России, г. Новосибирск.





При поддержке
OlainFarm
Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
НПК «От рождения до успешного старения: управление возрастом и качеством жизни женщины»
От рождения до успешного старения: управление возрастом и качеством жизни женщины
Сергеев А.В.Сметанина С.А.
11:00Канал: live
Прямой эфир!
Телесеминар
Расстройство пищевого поведения у детей
Кузнецова А.Д.
12:30Канал: live
Час инноваций от экспертов НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
Церебральные венозные тромбозы
Рамазанов Г.Р.Коригова Х.В.
13:30Канал: live
Телесеминар
Синдром Оллгрова (Triple-A): знакомство с редким генетическим заболеванием
Караева А.Ю.
14:00Канал: live
Прямой эфир!
Круглый стол
Гематологический онлайн-форум «Врожденная ТТП: беременность как частый триггер»
Бережанский Б.В.Долинина И.В.
15:30Канал: live
Телесеминар
От еды до поцелуев: влияние короткой уздечки языка на жизнь
Суворов Н.Р.
16:00Канал: live
Цикл «Мир больших людей»
Особенности терапии бесплодия у пациенток с ожирением
Фадеев В.В.Колода Ю.А.
17:00Канал: live
Подкаст «Врач говорит»
Нейросеть на пределе: врачебный консилиум
Юсупова Д.Г.Белан К.С.
18:30Канал: live
ГастроКлуб
Гепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печени
Кайбышева В.О.Чжао А.В.

Новое на канале

Смотреть все
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1
Подкаст «Врач говорит»08 июляНейросеть на пределе: врачебный консилиумТерапияНеврология