Как вести пациента с желудочковой экстрасистолией?

Мероприятие предназначено для кардиологов, сердечно-сосудистых хирургов, терапевтов, врачей общей практики.

Ожидаемые образовательные результаты: слушатель знает современные подходы к терапии желудочковой экстрасистолии, ориентируется в маршрутизации пациента, показаниях к консервативному и инвазивному методам лечения, умеет выбрать оптимальную стратегию и тактику лечения в зависимости от клинической ситуации.

Цикл передач аккредитован в Комиссии по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Подробнее: /courses/3556

Лекторы:

Тарасов Алексей Владимирович

Тарасов Алексей Владимирович, д.м.н., врач кардиолог-аритмолог высшей категории, заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Аритмологического центра ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России.




Миллер Ольга НиколаевнаМиллер Ольга Николаевна, д.м.н., профессор кафедры неотложной терапии с эндокринологией и профпатологией ФПК и ППВ ФГБОУ ВО «НГМУ» Минздрава России, г. Новосибирск.





При поддержке
OlainFarm
Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
Первая конференция Высшей школы онкологии для молодых врачей
Секция «Evidence собственными руками: нужно ли врачу заниматься наукой» в рамках Первой конференции Высшей школы онкологии для молодых врачей
11:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
Методы исследования слуха у детей
Довлатова Е.А.
13:00Канал: live
Телесеминар
Ведение пациента с деменцией с тельцами Леви: эффективное взаимодействие невролога и психиатра
Залуцкая Н.М.Милюхина И.В.
14:00Канал: live
Телесеминар
Диалоги об онкоурологии: почему важно второе мнение
Салпагаров М.Х.Агаханов Р.И.
15:00Канал: live
Телесеминар
Сложности диагностики и лечения железодефицитной анемии, современные пути решения
Стуклов Н.И.
16:00Канал: live
Опыт первых: наука и практика от специалистов Первой Градской больницы
Современные подходы к лечению пациентов с мерцательной аритмией
Серова М.В.Стеклов А.С.
17:00Канал: live
Прямой эфир!
Авторская программа профессора А.И. Федина «Неврология плюс...»
Молодой старый мозг. Когнитивные нарушения в молодом возрасте
Федин А.И.Соловьева Э.Ю.
18:30Канал: live
Цикл «Доказательная медицина в неотложной абдоминальной хирургии: критический взгляд практического хирурга»
Безопасность в электрохирургии
Нечай Т.В.
19:30Канал: live
Телесеминар
Алиментарно-зависимые заболевания ЖКТ у детей
Панкратова П.А.

Новое на канале

Смотреть все
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология
Экспертная ревматология31 августаСовременная терапия подагры и остеоартрита: что нового для практикующего специалиста?РевматологияТерапия