ВИЧ и нарушения ЦНС – комплексный подход к ведению пациентов

gskhiv.webp

Трансляция будет доступна по ссылке в день мероприятия.

В рамках докладов будет представлена информация о диагностике и лечении психических и невротических расстройств у ЛЖВ, будут освещены вопросы современной антиретровирусной терапии у пациентов с нарушениями ЦНС.

Эксперты обсудят вопросы лекарственных взаимодействий между АРВП и препаратами для терапии ЛЖВ с расстройствами ЦНС.

Участники: 
shakhgildyan.webp
Шахгильдян Василий Иосифович, к.м.н., старший научный сотрудник СНИО ЭП СПИД Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.




halezova.webp Халезова Надежда Борисовна, к.м.н., доцент, кафедра психиатрии и наркологии ФГБОУ ВО «ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова» Минздрава России, врач-психиатр-нарколог СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний».





Reschikova2.webp Модератор:

Рещикова Елена Владимировна, медицинский менеджер направления ВИЧ-инфекции фармацевтической компании GSK.





Уважаемые коллеги! Если вы просмотрели круглый стол в рамках данного цикла, пройдите, пожалуйста, короткий опрос по ссылке: https://forms.gle/64dJwwmP4u778Tk66
Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
Первая конференция Высшей школы онкологии для молодых врачей
Секция «Evidence собственными руками: нужно ли врачу заниматься наукой» в рамках Первой конференции Высшей школы онкологии для молодых врачей
11:00Канал: live
Superheroes & Docmed Academy
Методы исследования слуха у детей
Довлатова Е.А.
13:00Канал: live
Телесеминар
Ведение пациента с деменцией с тельцами Леви: эффективное взаимодействие невролога и психиатра
Залуцкая Н.М.Милюхина И.В.
14:00Канал: live
Телесеминар
Диалоги об онкоурологии: почему важно второе мнение
Салпагаров М.Х.Агаханов Р.И.
15:00Канал: live
Телесеминар
Сложности диагностики и лечения железодефицитной анемии, современные пути решения
Стуклов Н.И.
16:00Канал: live
Опыт первых: наука и практика от специалистов Первой Градской больницы
Современные подходы к лечению пациентов с мерцательной аритмией
Серова М.В.Стеклов А.С.
17:00Канал: live
Прямой эфир!
Авторская программа профессора А.И. Федина «Неврология плюс...»
Молодой старый мозг. Когнитивные нарушения в молодом возрасте
Федин А.И.Соловьева Э.Ю.
18:30Канал: live
Цикл «Доказательная медицина в неотложной абдоминальной хирургии: критический взгляд практического хирурга»
Безопасность в электрохирургии
Нечай Т.В.
19:30Канал: live
Телесеминар
Алиментарно-зависимые заболевания ЖКТ у детей
Панкратова П.А.

Новое на канале

Смотреть все
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряВедение детей с респираторными инфекциями с использованием фитотерапииПедиатрия
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология