Падения у пациентов пожилого и старческого возраста
Совместный образовательный проект РНМОТ и Первого медицинского канала «Терапевтический CLASSTER».

Руководитель – Президент РНМОТ академик А.И. Мартынов.
Заместитель руководителя – профессор Т.В. Адашева.

Цель проекта – в четком структурированном виде представить принятые клинические рекомендации МЗ РФ в различных областях (кардиология, эндокринология, геронтология, гастроэнтерология, пульмонология и т.д.) терапевтической аудитории и врачам других специальностей.

Лектор:

Альтернативный текст
Котовская Юлия Викторовна, д.м.н., профессор, заместитель директора по научной работе ОСП РГНКЦ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Начальник управления по реализации функций НМИЦ по гериатрии.



















Новое на канале

Смотреть все
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1
Подкаст «Врач говорит»08 июляНейросеть на пределе: врачебный консилиумТерапияНеврология
Хирургия с женским лицом06 июляСтеклянный потолок в хирургии: как гендерные стереотипы мешают профессиональному росту и влияют на командуХирургияОнкология+1
Счастье есть02 июляО вкусном и полезном жире... Животные vs растительные жирыДиетологияТерапия
Телесеминар30 июняСмена терапии при ГТР: когда это оправдано?ПсихиатрияТерапия+1