Дислипидемия как фактор риска атеросклеротических ССЗ
Лекторы:

Лопатин Юрий Михайлович Атеросклеротические ССЗ: фокус на контроль ХС ЛНП.

Лопатин Юрий Михайлович, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой кардиологии ФУВ ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России, зав. отделом ишемической болезни сердца ГБУЗ «ВОККЦ», член президиума РКО.


Недогода Сергей Владимирович Как выбрать комбинированную гиполипидемическую терапию?

Недогода Сергей Владимирович, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой внутренних болезней Института НМФО, проректор по развитию регионального здравоохранения и клинической работе ВолгГМУ, заслуженный врач РФ.










При поддержке
АО «Санофи Россия»
Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
НПК «Междисциплинарные аспекты и профилактические стратегии в современной стоматологии. Гигиена полости рта»
Доклады в рамках НПК «Междисциплинарные аспекты и профилактические стратегии в современной стоматологии. Гигиена полости рта»
Власова Н.Н.
11:00Канал: live
Цикл «Фокус на качестве жизни»
Удаление невусов у подростков: в чём фокус?
Кашкина Н.Б.
12:00Канал: live
Важные аспекты психиатрии для практикующих интернистов
Основные принципы назначения антидепрессантов
Оганян А.А.
13:00Канал: live
Телесеминар
Самооборона и самоповреждение: пределы экспертной компетенции и судебно-медицинская оценка
Чащинов П.В.
14:00Канал: live
Телесеминар
С неврологом о важном. Поговорим о постинсультных когнитивных и аффективных нарушениях
Скрипкина Н.А.
15:30Канал: live
Телесеминар
Обзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромом
Хиврич Е.Б.
16:30Канал: live
Телесеминар
Обзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологии
Мухаметова Е.М.
18:45Канал: live
Телесеминар
Пероральные и парентеральные препараты в коррекции дефицита железа: систематический обзор
Стуклов Н.И.

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1