XII Всероссийский конгресс
«АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТОНИЯ 2016:
ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

23-25 марта 2016 года г. Москва
лого_Общество_по_Гипертонии.webp
Симпозиум «Артериальная гипертония и хроническая сердечная недостаточность» (совместно с Национальным обществом по изучению сердечной недостаточности и заболеваний миокарда).
Председатель: Терещенко С.Н.

«Особенности взаимосвязи между N-терминальным промозговым натрийуретическим пептидом и показателями суточного мониторирования артериального давления у мужчин среднего возраста с артериальной гипертонией и хронической сердечной недостаточностью». Докладчики: Крюков Н.Н., Губарева И.В.

Смотреть запись лекции онлайн >>

Новое на канале

Смотреть все
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1
Подкаст «Врач говорит»08 июляНейросеть на пределе: врачебный консилиумТерапияНеврология
Хирургия с женским лицом06 июляСтеклянный потолок в хирургии: как гендерные стереотипы мешают профессиональному росту и влияют на командуХирургияОнкология+1
Счастье есть02 июляО вкусном и полезном жире... Животные vs растительные жирыДиетологияТерапия
Телесеминар30 июняСмена терапии при ГТР: когда это оправдано?ПсихиатрияТерапия+1