Вопросы клинического питания пациентов в ОРИТ

15:00-15:30 Принципы искусственного питания в интенсивной терапии.
 
Цветков Д.С.
15:30-16:00 Искусственное питание в нейрореанимации. Гайды или здравый смысл?

 Петриков С.С.
16:00-16:30 Фармаконутриенты при критических состояниях.

 Проценко Д.Н.
16:30-17:00 Сессия вопросов и ответов.

Смотреть запись передачи онлайн >>>

Ведущий:
петриковЛЛ.webpПетриков Сергей Сергеевич,

д.м.н., профессор, и.о. директора НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.




Проценко-320x480.webpПроценко Денис Николаевич,
к.м.н., главный врач ГКБ им. С.С. Юдина ДЗ Москвы, главный специалист по анестезиологии - реаниматологии ДЗ Москвы, доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.


tsvetkov.webpЦветков Денис Сергеевич,
к.м.н., заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации ГКБ № 52 ДЗ Москвы.




Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар19 августаРасстройство пищевого поведения у детейПедиатрияГастроэнтерология (детская)+1
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Телесеминар15 июляКак не упустить главное: кардиолог и невролог о скрытых рисках в рутинном приемеНеврологияТерапия+1
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1