Запись трансляции с 10-ого Конгресса Азиатского подразделения Международного общества детской онкологии

Пленарное заседание: Острый миелоидный лейкоз/Трансплантация гемопоэтических стволовых клеток.
Председатели: Джефри Рубнитц (США), Борис Афанасьев (Россия), Алексей Масчан (Россия).
Доклады:
Современные подходы при терапии ОМЛ. Джефри Рубнитц (США)
Настоящие и будущие вызовы в трансплантации гемопоэтических стволовых клеток. Алехандро Мадригал (Великобритания)





 


 

 

Новое на канале

Смотреть все
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология
Экспертная ревматология31 августаСовременная терапия подагры и остеоартрита: что нового для практикующего специалиста?РевматологияТерапия