Венозная миелопатия в общей терапевтической практике
Лекторы:
fedin_ai_new.webpФедин Анатолий Иванович,
доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой неврологии факультета усовершенствования врачей Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, заслуженный врач РФ, лауреат премии Правительства РФ.



Смотреть запись лекции онлайн >>>









Скоромец Александр Анисимович, профессор, академик РАН, заведующий кафедрой неврологии skoromec.webp
Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П.Павлова, главный невролог г. Санкт-Петербург.

Новое на канале

Смотреть все
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология
Экспертная ревматология31 августаСовременная терапия подагры и остеоартрита: что нового для практикующего специалиста?РевматологияТерапия