Маршрутизация в экстренной медицине


Ведущий:
петриковЛЛ.webpПетриков Сергей Сергеевич,

д.м.н., профессор, и.о. директора НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.




Проценко-320x480.webpПроценко Денис Николаевич,
к.м.н., главный врач ГКБ им. С.С. Юдина ДЗ Москвы, главный специалист по анестезиологии - реаниматологии ДЗ Москвы, доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.


shamalov_vn(1).webp
Шамалов Николай Анатольевич,
д.м.н., главный внештатный специалист невролог, профессор кафедры фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии
ГБОУ ВПО РНИМУ им.Н.И.Пирогова




Новое на канале

Смотреть все
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология
Экспертная ревматология31 августаСовременная терапия подагры и остеоартрита: что нового для практикующего специалиста?РевматологияТерапия