Экстренная онкология

Первый медицинский канал совместно с Научно-исследовательским институтом скорой помощи имени Н.В. Склифосовского начинает цикл программ, в котором будет представлена новейшая информация от ведущих сотрудников института по оптимальному ведению пациентов с различными видами инсультов, заболеваниями брюшной полости, травмами, ожогами, онкологическими заболеваниями.

Информация, полученная от экспертов Склифа, поможет вам освежить знания и обменяться опытом в прямом эфире. Ждем вас на трансляциях!

Тетерин Юрий СергеевичУчастники:

Тетерин Юрий Сергеевич, 
к.м.н., доцент кафедры хирургии ПИУВ, в.н.с., заведующий отделением эндоскопии и внутрипросветной хирургии ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ».


Цулеискири Бакур ТемуровичЦулеискири Бакур Темурович, к.м.н., доцент кафедры онкологии и урологии ПИУВ, с.н.с. отделения эндоскопии и внутрипросветной хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ».



Тарасов Сергей АндреевичТарасов Сергей Андреевич, м.н.с. отделения эндоскопии и внутрипросветной хирургии, врач-хирург ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ».

sklif.webp




При поддержке
ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

Новое на канале

Смотреть все
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряЗапоры в детском возрасте. Клиническая палитраПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряСовременная терапия атопического дерматита у детей: роль эмолентов в повышении эффективностиПедиатрияАллергология и иммунология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряТерапия питанием: место специализированных смесей в коррекции срыгиваний, запоров и кишечных коликПедиатрияГастроэнтерология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряШкольная дезадаптация: что может сделать педиатр и невролог?ПедиатрияНеврология (детская)
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряОсобенности течения псориатического артрита в детском возрастеПедиатрияРевматология
НПК «Болезни из детства. Версия 5.0»10 сентябряРеактивный артрит у детей - что это такое и что делать?ПедиатрияРевматология
Телесеминар09 сентябряАкне без мифов: что важно знать врачуДерматовенерологияКосметология
Экспертная ревматология31 августаСовременная терапия подагры и остеоартрита: что нового для практикующего специалиста?РевматологияТерапия