Доклады VIII Межрегионального совещания НОДГО "Перспективы детской гематологии-онкологии: мультидисциплинарный подход - 2017"
Поделиться
«Применение агонистов рецептора тромбопоэтина у детей: результаты локального проспективного исследования ННПЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Лектор: Новичкова Г.А.
«Иммунная тромбоцитопения у детей от диагноза к современному лечению» Лектор: Масчан А.А.
«Элтромбопаг в лечении хронической иммунной тромбоцитопении у детей: анализ данных международных клинических исследований (PETIT, PETIT 2)» Лектор: Донюш Е.К.
Телесеминар29 апреляПсихологические аспекты взаимодействия с семьей в ситуации выявлений пороков развития плодаПсихологияАкушерство и гинекология
Телесеминар27 апреляМесто слип-эндоскопии в диагностике храпа и апноэ во снеОториноларингологияСомнология+1
Клиническая мозаика14 апреляРедкая причина надпочечниковой недостаточностиЭндокринологияТерапия+1
Дети – не маленькие взрослые!13 апреляСуставы у детей: анатомо-физиологические особенности и пропедевтикаПедиатрияРевматология+1
Телесеминар08 апреляПероральные и парентеральные препараты в коррекции дефицита железа: систематический обзорГематология и трансфузиологияАкушерство и гинекология+1