Лектор:

Профессор Андреас Д. Эберт. г. Берлин. Германия Президент Российско-германского общества акушеров и гинекологов, доктор медицинских наук, профессор института Шаритэ (Берлин, Германия), директор клиники акушерства и гинекологии в Берлине.

Доктор Андреас Д. Эберт – эксперт в области акушерства и гинекологии. Практикует также лечение онкогинекологических и урогинекологических заболеваний.

Андреас Д. Эберт является заведующим отделением акушерства и гинекологии группы клиник Вивантес в Германии (Берлин).

Помимо практической деятельности занимается научно-медицинскими исследованиями и преподавательской деятельностью, имеет ученое звание профессора медицины и философии, а также титул Почетного Доктора.


Новое на канале

Смотреть все
Счастье есть05 мартаПрограмма «Счастье есть». Приветственное словоДругая
НПК «Болезни из детства. Версия 4.0»04 мартаЧто такое боли роста - разбираемся в причинахРевматологияПедиатрия
Цикл «Аритмологические истории с доктором Тарасовым А.В.»03 мартаТактика ведения пациентов с персистирующей формой фибрилляции предсердийАритмологияКардиология+1
Цикл «Проктолог плюс»27 февраляГеморроидальные узлы как возможный фактор перианального дерматита: алгоритмы совместного лечения и профилактики рецидивовКолопроктологияДерматовенерология+1
Телесеминар25 февраляНарушения дыхания во сне у детей: стертор, храп и СОАС в педиатрической практикеОториноларингологияОториноларингология (детская)+1
Superheroes & Docmed Academy24 февраляБруксизм, ДВНЧС и орофациальная больНеврологияСтоматология
Телесеминар12 февраляПотеря костной ткани на фоне терапии рака молочной железыЭндокринологияОнкология
Телесеминар10 февраляСКАТ 2025: новые возможностиКлиническая фармакологияАнестезиология и реаниматология+2