Встреча педиатров «Расстройство пищевого поведения у детей. Разбор клинических случаев». Сергей Бутрий
 
info@1med.tv
Звонок по России бесплатный 8-800-1001-786

Встреча педиатров «Расстройство пищевого поведения у детей. Разбор клинических случаев». Сергей Бутрий

Встреча педиатров «Расстройство пищевого поведения у детей. Разбор клинических случаев». Сергей Бутрий

08.11.2021

6 комментариев

Для оставления комментариев Вам необходимо авторизоваться

Лариса Хасанова 28.11.2022
Спасибо большое за информацию. Очень интересно!
Юлия Таскаева 21.06.2022
Здравствуйте. Каждое слово отозвалось. 7 лет назад прошла этот ад со своим вторым ребёнком. Я врач отделения реанимации новорожденных. И я даже представить не могла, что бывают такие дети. Куда бы не обратилась, с кем бы не консультировалась- везде глухая стена. Позже ставили РАС, ЗРР. Описывать всё не буду. Сейчас всё относительно хорошо, идёт в первый класс. Малоежка. Продолжайте эту тему, вы делаете большое дело. Если бы, 7 лет назад, мне попалась хотя бы капля информации, которую вы озвучивает, жизнь нашей семьи была бы проще) спасибо вам огромное!
Ярослава Кондракова 20.11.2021
Благодарю  Вас . Только  добралась  до Вашей лекции, просмотрела  пока лишь 20 минут, не удержалась, чтобы не написать вам. Вы ,как будто  озвучили мои мысли и мои наблюдения за пациентами.  Спасибо,  что делитесь  информацией и ресурсами.  Случайно,  вас открыла несколько  лет назад. Благодарю Вас за титантческий труд  и крутые ссылки на гайды и кейсы.  
Анастасия Проскурина 18.11.2021
Сергей, это было просто НЕВЕРОЯТНО интересно и захватывающе, спасибо!
Алиса Саядова 15.11.2021
Спасибо большое организаторам и Сергею - путеводной звезде в мире педиатрии, благодаря Вам на 5-6 курсе универа получилось расширить горизонты и пойти дальше, Вы влюбили в профессию! Тема очень важная, узнала про нее опять же у Сергея в блоге, наблюдая сейчас одного такого малыша, поэтому лекция как никогда актуальна, спасибо!
Ольга Максимова 12.11.2021
Огромное спасибо Сергею Александровичу за его вклад в российскую педиатрию и просветительскую деятельность.  Надеюсь на возможность регулярных трансляций. Отрадно видеть, что наше дело продолжают такие замечательные молодые коллеги.
Другие видео по теме