Доклады в рамках Общероссийского хирургического форума – 2019 и XXII Съезда Общества эндоскопической хирургии России

«Эндоскопия в Российской Федерации в 2019 году – состояние, проблемы, тенденции». Докладчик: Старков Ю.Г.
«Опыт внедрения видеоэндоскопических вмешательств в поликлинике – как основа безопасности использования стационарозамещающих хирургических технологий». Докладчики: Лебедев Н.Н., Шихметов А.Н.
«Как правильно выполнить пластику грыж пищеводного отверстия диафрагмы и не получить фатальные осложнения». Докладчик: Пучков К.В.
«Современная флебология – эра миниинвазивных технологий». Докладчики: Стойко Ю.М., Виллер А.Г., Яшкин М.Н.
«Обоснование сохранения и развития онкохирургии в крупных многопрофильных центрах». Докладчик: Багненко С.Ф.
«Лапароскопическая хирургия в Российской Федерации в 2018 году – достижения и нерешенные вопросы». Докладчик: Ревишвили А.Ш.
Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
Нейрошкола Клуб РУНЕЙРО
Доклады в рамках Нейрошколы Клуб РУНЕЙРО «Диагностика и лечение неотложных состояний в неврологии и нейрохирургии»
Стацура В.Э.Семенцова О.В.+1
11:00Канал: live
ЛОР-практика 360° от экспертов Клиники Фомина
Доброкачественные образования гортани. Когда нужна операция?
Марнова С.О.
12:00Канал: live
Телесеминар
Практические моменты ведения пациентов с синдромом диабетической стопы
Караева А.Ю.
13:15Канал: live
ВОПРЕКИ с Константином Ивановым
Аллергия и астма: современная диагностика, АСИТ и реальные методы лечения
Назарова Е.В.Иванов К.П.
14:00Канал: live
Телесеминар
Описание повреждений в экспертной и клинической практике
Чащинов П.В.
15:00Канал: live
Телесеминар
Завещание пуповины: болезни, которые она нам оставила
Суворов Н.Р.
16:00Канал: live
Прямой эфир!
Цикл «Невролог для терапевта»
Современные подходы к проблеме цервикалгии
Баранцевич Е.Р.
17:00Канал: live1
Прямой эфир!
Superheroes & Docmed Academy
Возможности ботулинотерапии в неврологии
Кислова Е.А.
17:30Канал: live
Неудобные вопросы в клинической практике
Замкнутый круг артериальной гипертензии, тревоги и вегетативной дисфункции: диагностика и прорыв
Шишкова В.Н.Камчатнов П.Р.
19:15Канал: live
ГастроКлуб
Лечение СРК: сложности и перспективы
Кайбышева В.О.Кучерявый Ю.А.

Новое на канале

Смотреть все
Актуальные вопросы флебологии29 маяПовседневная жизнь и варикозФлебологияКардиология+1
Поколение ВАЛЛ-И20 маяПоколение ВАЛЛ-ИКардиологияЭндокринология+1
Дети – не маленькие взрослые!18 маяВозрастные особенности ЖКТ у детей: анатомия, физиология и клинические параллелиПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Загадки сердечного ритма: поиск эффективных решений18 маяБезопасность антиаритмической терапии: выбор на основе профиля препаратаАритмологияКардиология+1
Страхи пациентов на приеме у практикующего врача18 маяСистемный изотретиноин в лечении акне: чего боятся пациенты?Дерматовенерология
Телесеминар14 маяКПТ-И: как лечить бессонницу без таблетокНеврологияПсихотерапия
Мир через бронхоскоп13 маяЦена диагностики: что мы на самом деле теряемЭндоскопияПульмонология+1
Счастье есть28 апреляОжирение и тревожно-депрессивные расстройства: альянс диетолога и психиатраЭндокринологияДиетология+1