Доклады в рамках Общероссийского хирургического форума – 2019 и XXII Съезда Общества эндоскопической хирургии России

«Эндоскопия в Российской Федерации в 2019 году – состояние, проблемы, тенденции». Докладчик: Старков Ю.Г.
«Опыт внедрения видеоэндоскопических вмешательств в поликлинике – как основа безопасности использования стационарозамещающих хирургических технологий». Докладчики: Лебедев Н.Н., Шихметов А.Н.
«Как правильно выполнить пластику грыж пищеводного отверстия диафрагмы и не получить фатальные осложнения». Докладчик: Пучков К.В.
«Современная флебология – эра миниинвазивных технологий». Докладчики: Стойко Ю.М., Виллер А.Г., Яшкин М.Н.
«Обоснование сохранения и развития онкохирургии в крупных многопрофильных центрах». Докладчик: Багненко С.Ф.
«Лапароскопическая хирургия в Российской Федерации в 2018 году – достижения и нерешенные вопросы». Докладчик: Ревишвили А.Ш.
Программа передач
Сегодня
Завтра
Вся программа
10:00Канал: live
НПК «От рождения до успешного старения: основные акценты и спорные вопросы»
Доклады в рамках НПК «От рождения до успешного старения: основные акценты и спорные вопросы»
Сиденков А.Ю.Екушева Е.В.
11:00Канал: live
Прямой эфир!
Телесеминар
Обзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромом
Хиврич Е.Б.
12:30Канал: live
Телесеминар
Сон как системный регулятор гомеостаза: междисциплинарные аспекты нутриентной и гормональной поддержки
Юсупова Д.Г.Белан К.С.
14:00Канал: live
Прямой эфир!
Круглый стол
Гематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»
Бережанский Б.В.Тенишева С.А.
15:30Канал: live
ПРОКТО-ФОКУС
Острый парапроктит. Старые методы против новых технологий
Черепенин М.Ю.Лутков И.В.
16:00Канал: live
Телесеминар
Вакцинация во взрослом возрасте
Шиманьски Е.С.
17:00Канал: live
ЛОР-практика 360° от экспертов Клиники Фомина
Головокружительный вестибулярный аппарат, или Cамая частая причина системного головокружения
Чернобаева О.А.
18:00Канал: live
Дети – не маленькие взрослые!
Мужское здоровье с пеленок: на что обратить внимание педиатру?
Денисов В.А.Айрян Э.К.
19:30Канал: live
Цикл «Мир больших людей»
Ожирение – якорь внутренней медицины
Фадеев В.В.Родионов А.В.

Новое на канале

Смотреть все
Счастье есть02 июляО вкусном и полезном жире... Животные vs растительные жирыДиетологияТерапия
Телесеминар30 июняСмена терапии при ГТР: когда это оправдано?ПсихиатрияТерапия+1
Счастье есть25 июняЕда как лекарство: железо, магний, цинк, селен и их пищевые синергистыЭндокринологияДиетология
Нейрошкола Клуб РУНЕЙРО25 июняТочность прогноза обнаружения пароксизма фибрилляции предсердий у больного с криптогенным инсультом с помощью шкалы DeCriptAАнестезиология и реаниматологияНеврология
Телесеминар23 июняКогда к стандартному лечению ГТР подключать дополнительное средство?ПсихиатрияТерапия+1
ГастроКлуб23 июняАтрофический гастрит глазами эндоскопистаГастроэнтерологияЭндоскопия
Клиническая мозаика22 июняКлинический случай. Лихорадка у коморбидного пациента – трудности диагностики и терапииОбщая врачебная практика (семейная медицина)Эндокринология+2
Телесеминар22 июняОбзор новостей EAACI Congress 2026Аллергология и иммунологияПедиатрия