Триглицериды и сердечно-сосудистые осложнения. Время действовать

Лекторы: 
sergienko.webpСергиенко Игорь Владимирович, д.м.н., профессор, ведущий научный сотрудник отдела проблем атеросклероза НМИЦ кардиологии МЗ РФ, директор НОА.



OstroumovaOD.webp Остроумова Ольга Дмитриевна, д.м.н., профессор кафедры факультетской терапии и профболезней МГМСУ им. А.И. Евдокимова, вице-президент и председатель секции цереброваскулярных осложнений артериальной  гипертонии РМОАГ.

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар19 августаРасстройство пищевого поведения у детейПедиатрияГастроэнтерология (детская)+1
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Телесеминар15 июляКак не упустить главное: кардиолог и невролог о скрытых рисках в рутинном приемеНеврологияТерапия+1
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1