Актуальные проблемы и перспективы развития детской гематологии-онкологии в Российской Федерации

«Поздние эффекты у детей, излеченных от онкологических заболеваний». Докладчик: Хадсон М.
«Интенсификация терапии у пациентов с нейробластомой группы высокого риска, имеющих плохой ответ на индукционную терапию». Докладчик: Шаманская Т.В.
«Эффективность высокодозной полихимиотерапии с аутологичной или аллогенной трансплантацией гемопоэтических стволовых клеток у пациентов с нейробластомой группы высокого риска». Докладчик: Казанцев И.В.
«20-летний опыт лечения рецидивов нейробластомы в Республике Беларусь». Докладчик: Пролесковская И.В.
«Анализ аберраций гена ALK при нейробластоме». Докладчик: Андреева Н.А.
«Опыт хирургического лечения местнораспространенных форм нейробластом забрюшинного пространства». Докладчик: Мкртчян Г.А.
«К вопросу о маршрутизации пациентов в целях проведения отдельных этапов высокотехнологичной медицинской помощи». Докладчик: Киргизов К.И.
«Предварительные результаты рандомизированного исследования комбинированной ИСТ и элтромбопага у пациентов с приобретенной апластической анемией». Докладчик: Горонкова О.В.
Программа передач
10:00Канал: live
НПК «Драгоценный потенциал России: ведение женщин старшего репродуктивного и элегантного возраста»
Драгоценный потенциал России: ведение женщин старшего репродуктивного и элегантного возраста
Касян В.Н.Ладыгина Д.О.+1
12:00Канал: live
Дети – не маленькие взрослые!
Семь раз отмерь: оценка физического развития детей
Антонова А.О.Фетискин В.С.
13:00Канал: live
Телесеминар
Эректильная дисфункция при курении как предиктор кардиологических нарушений
Кочетков А.И.Фролов А.В.
14:30Канал: live
Прямой эфир!
Страхи пациентов на приеме у практикующего врача
Стероидофобия у пациентов аллерголога
Жоголева О.А.
16:00Канал: live
Прямой эфир!
Телесеминар
Железный марафон: путь от диагностики к эффективному лечению ЖДА
Ховасова Н.О.
17:00Канал: live1
Прямой эфир!
Счастье есть
Сладкая несладкая жизнь. Нужно ли лечить предиабет?
Адашева Т.В.Губернаторова Е.Е.
17:30Канал: live
Прямой эфир!
Телесеминар
Метаболический синдром и ХБП: от опроса кардиологов к совместному алгоритму действий кардиолога и нефролога
Арутюнов Г.П.Артёмов Д.В.
18:00Канал: live2
Прямой эфир!
Цикл научно-образовательных программ «Педиатрия в деталях»
Респираторная патология ушами педиатра и оториноларинголога
Поляков Д.П.Бакрадзе М.Д.
19:00Канал: live
Телесеминар
Псориатическая болезнь, вопросы ранней диагностики и возможности терапии
Свечникова Е.В.

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар25 мартаЦереброваскулярная патология в фокусе: от патогенеза к персонифицированной терапииНеврологияТерапия
Круглый стол25 мартаДиагностический квест: как поставить диагноз врожденная ТТП?Гематология и трансфузиология
Superheroes & Docmed Academy24 мартаВалидированные шкалы и калькуляторы в кардиологии: плюсы, минусы, подводные камниКардиологияТерапия+1
Телесеминар23 мартаПсориатическая болезнь, вопросы ранней диагностики и возможности терапииДерматовенерологияКосметология
Подкаст «Врач говорит»23 мартаКлеточные хроноблокаторы: управление факторами рискаТерапияГеронтология и гериатрия+1
Круглый стол19 мартаКуда движется онкология: какие тренды в лечении мы видим сегодня и куда нас это приведет?Онкология
Авторский онлайн-проект И.В. Сергиенко «Эксперт под градом вопросов»17 мартаАвторский проект Сергиенко И.В. «Эксперт под градом вопросов»КардиологияЭндокринология
Дети – не маленькие взрослые!16 мартаКостно-мышечная система у детей: как не ошибиться в диагнозе из-за возрастных особенностейПедиатрияТравматология и ортопедия (детская)+1