Инсульт: от скорой помощи до реабилитации

Ведущая:
maryna.webpМарина Аствацатурян, научный журналист, кандидат биологических наук. 












Участники:

MelnikovaEV.webpМельникова  Елена Валентиновна
д.м.н., профессор кафедры физических методов лечения и спортивной медицины ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, Главный внештатный специалист по медицинской реабилитации МЗ РФ в СЗФО.







hasanova.webpХасанова Дина Рустемовна
д.м.н., профессор кафедры неврологии и нейрохирургии ФПК и ППС ФГБОУ ВО КГМУ, главный внештатный специалист ангионевролог Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Новое на канале

Смотреть все
Телесеминар18 августаРак предстательной железыОнкологияОнкоурология+1
Круглый стол05 августаГематологический онлайн-форум «Ранняя диагностика врожденной ТТП у новорожденных»Гематология и трансфузиология
Телесеминар16 июляОбзор последних международных рекомендаций по ведению женщин с климактерическим синдромомАкушерство и гинекологияЭндокринология
Superheroes & Docmed Academy14 июляДифференциальная диагностика РАС у взрослыхПсихиатрияПсихотерапия
Телесеминар13 июляОбзор ESPGHAN 2026: что нового в детской гастроэнтерологии и нутрициологииПедиатрияГастроэнтерология (детская)
Телесеминар10 июляНеотложка для врачей не скорой помощиСкорая медицинская помощьТерапия
Телесеминар09 июляДиалоги об онкоурологии: почему важно второе мнениеОнкоурологияОнкология
ГастроКлуб08 июляГепатология сегодня: от консервативной терапии к трансплантации печениГастроэнтерологияГепатология+1